Шкаф холодильный CC48DM-P6CBFD (нерж) Snaige
40 656 ₴
- В наличии
+380 (98) 516-80-34
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Литва |
| Производитель | Snaige |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 77 кг |
| Вага в упаковці | 83 кг |
| Діапазон температури навколишнього середовища | +16 до +30 С° |
| Ефективний об'єм | 350 л |
| Общий объем, л | 480 л |
| Класс энергопотребления | D |
| Кількість полок | 5+1 |
| Освещение | LED |
| Мощность | 2.4 кВт Вт |
| Розмір полок | 494 x 401 |
| Розміри (ДхШхВ) | 600х685х2025 мм |
| Розміри в упаковці (ДхШхВ) | 640х720х2070 мм |
| Розташування дверей | праві/змінні |
| Рівень шуму dB (A) | 60 |
| Система охлаждения | Динамічна |
| Темп.режим | -2...+8(+16...+30) |
| Торгова марка | Snaige |
| Хлодоген | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 40 656 ₴



