Шкаф морозильный CF27SM-T1CB0FQ (нерж) Snaige
25 784 ₴
- В наличии
+380 (98) 516-80-34
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Литва |
| Производитель | Snaige |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 55 кг |
| Вага в упаковці | 60 кг |
| Дополнительно | Двері нержавійка |
| Діапазон температури навколишнього середовища | +16 до +43 С° |
| Ефективний об'єм | 232 л |
| Общий объем, л | 248 л |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Корпус | Крашений |
| Кількість полок | 6 полок |
| Розмір полок | 440х370 мм |
| Розміри (ДхШхВ) | 600х650х1630 мм |
| Розміри в упаковці (ДхШхВ) | 620х670х1680 мм |
| Розташування дверей | праві/змінні |
| Рівень шуму dB (A) | 41 |
| Система охлаждения | Статична |
| Темп.режим | -16°C...-24°C (+16...+43) |
| Торгова марка | Snaige |
Информация для заказа
- Цена: 25 784 ₴



