Шкаф холодильный витой CD40DM-S3002E Snaige
28 380 ₴
- В наличии
+380 (98) 516-80-34
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Литва |
| Производитель | Snaige |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 75 кг |
| Вага в упаковці | 80 кг |
| Дополнительно | лайтбокс |
| Діапазон температури навколишнього середовища | +16 до +32 С° |
| Ефективний об'єм | 360 л |
| Общий объем, л | 385 л |
| Класс энергопотребления | D |
| Кількість полок | 5 полок |
| Напряжение | 230/50В |
| Розмір полок | 380х490 |
| Розміри (ДхШхВ) | 600х600х2025 мм |
| Розміри в упаковці (ДхШхВ) | 620x630х2080 мм |
| Розташування дверей | праві/змінні |
| Система охлаждения | Динамічна |
| Темп.режим | -2...+14(+16...+32) |
| Торгова марка | Snaige |
| Хлодоген | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 28 380 ₴



