Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Remta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,6 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2.5 кВт Вт |
| Розмір корзин | 190х215х125 мм |
| Розміри (ДхШхВ) | 285х620х355 мм |
| Торгова марка | Remta |
Информация для заказа
- Цена: 4 840 ₴



