Фритюрница двойная электрическая 3л+3л R92 Remta
7 744 ₴
- В наличии
+380 (98) 516-80-34
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Remta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 кг |
| Общий объем, л | 3л+3л |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 4,2 кВт Вт |
| Розміри (ДхШхВ) | 450х535х320 мм |
| Торгова марка | Remta |
| Характеристики | Корпус, кришка, корзини з нержавіючої сталі. Захист від перегріву. Індикатор включення |
Информация для заказа
- Цена: 7 744 ₴



