Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Remta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2.6 кВт Вт |
| Розмір корзин | 240х240х120 мм |
| Розміри (ДхШхВ) | 340х580х375 мм |
| Торгова марка | Remta |
Информация для заказа
- Цена: 5 324 ₴



