Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Remta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,5 кг |
| Общий объем, л | 15 л |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2 кВт Вт |
| Розміри (ДхШхВ) | 325х320х470 мм |
| Темп.режим | +30°C...+100°C |
| Торгова марка | Remta |
Информация для заказа
- Цена: 2 816 ₴



