Конвекционная печь 430x330 с увлажнением Vesta 0N0443M_H
24 860 ₴
- В наличии
+380 (98) 516-80-34
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 35 кг |
| Відстань між протвенями | 80 мм |
| Дополнительно | Деко в комплект не входить |
| Місткість камери | 4 деки 430х330х20 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2.8 кВт Вт |
| Розміри (ДхШхВ) | 550х605х560 мм |
| Темп.режим | 50°C – 270°C |
| Характеристики | Зволоження.Двері подвійне скло.AISI430.Ручне управління,1 двигун без реверсу. |
Информация для заказа
- Цена: 24 860 ₴



