Аппарат для шаурмы электрический МА03 Remta нижний привод
30 404 ₴
- В наличии
+380 (98) 516-80-34
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Remta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 36 кг |
| Довжина шампуру | 81 см |
| Завантаження м'яса | 50 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 5,4 кВт Вт |
| Розміри (ДхШхВ) | 520х700х1250 мм |
| Торгова марка | Remta |
Информация для заказа
- Цена: 30 404 ₴



