Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Remta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,3 кг |
| Мощность | 0,67 кВт Вт |
| Розмір конфорки | 200х200 мм |
| Розміри (ДхШхВ) | 258х658х430 мм |
| Торгова марка | Remta |
| Характеристики | Корпус: нержавіюча сталь. Підключення: балонний газ. |
Информация для заказа
- Цена: 4 444 ₴



