Аппарат для шаурмы электрический MED-04 MARS
29 172 ₴
- В наличии
+380 (98) 516-80-34
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28 кг |
| Довжина шампуру | 81 см |
| Дополнительно | Жароміцне скло ROBAX |
| Завантаження м'яса | 50 кг |
| Зони нагріву | 4 |
| Напряжение | 220/380 В |
| Мощность | 5,6 кВт Вт |
| Підключення | Апарат 380 В, мотор 220 В |
| Розміри (ДхШхВ) | 320х480х1050 мм |
| Розміри в упаковці (ДхШхВ) | 350х550х1100 мм |
| Торгова марка | Mars |
| Характеристики | Верхній привід, Роздільне регулювання тенів, корпус с нержавіючої сталі |
Информация для заказа
- Цена: 29 172 ₴



