Шкаф низкотемпературный UDD 370 DTK Gooder
54 868 ₴
- В наличии
+380 (98) 516-80-34
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 91 кг |
| Вага в упаковці | 102 кг |
| Ефективний об'єм | 270 л |
| Общий объем, л | 300 л |
| Замок | Є |
| Климатичний клас | 4 |
| Кількість полок | 6 |
| Напряжение | 230/50В |
| Освещение | LED |
| Мощность | 0,6 кВт Вт |
| Розміри (ДхШхВ) | 595х640х1840 мм |
| Розміри в упаковці (ДхШхВ) | 660х620х2000 мм |
| Розміри внутрішні | 475х440х1555 мм |
| Розміщення агрегату | нижнє |
| Розташування дверей | не змінні |
| Потребление электроэнергии | 8.3 kWh/24h |
| Темп.режим | -18°C...-23°C |
| Торгова марка | Gooder |
| Характеристики | Скляні двері,без канопе, хладоген R290,статіка,термометр,механ.управління |
Информация для заказа
- Цена: 54 868 ₴



