Шкаф среднетемпературный USS 1200 DSC Gooder
77 264 ₴
- В наличии
+380 (98) 516-80-34
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | DSC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 174 кг |
| Вага в упаковці | 189 кг |
| Ефективний об'єм | 785 л |
| Общий объем, л | 1122 л |
| Климатичний клас | 3 |
| Кількість полок | 4+1 |
| Материал полок | метал покритий ПВХ |
| Напряжение | 230/50В |
| Мощность | 0,9 кВт Вт |
| Розміри (ДхШхВ) | 1200х755х1990 мм |
| Розміри в упаковці (ДхШхВ) | 1260х840х2140 мм |
| Розміри внутрішні | 1090х572х1533 мм |
| Потребление электроэнергии | 6,8 kWh/24h |
| Темп.режим | 0...+7°C |
| Торгова марка | Gooder |
| Характеристики | Скляні двері купе,динаміка,без канопе,R290,LED світло,механічне управління,колір білий,термометр |
Информация для заказа
- Цена: 77 264 ₴



