Термоотро из нержавеющей стали 32х17-10 литров
7 612 ₴
- В наличии
+380 (98) 516-80-34
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Вага в упаковці | 7 кг |
| Общий объем, л | 10 л |
| Розміри (ДхШхВ) | 320х170 мм |
| Розміри в упаковці (ДхШхВ) | 400х400х250 мм |
| Торгова марка | Kayalar |
| Характеристики | Подвійна стінка, AISI 304 |
Информация для заказа
- Цена: 7 612 ₴



