Аппарат для шаурмы электрический SD12 Remta
16 324 ₴
- В наличии
+380 (98) 516-80-34
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Remta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23 кг |
| Довжина шампуру | 65 см |
| Завантаження м'яса | 30 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3,6 кВт Вт |
| Розміри (ДхШхВ) | 510Х660х850 мм |
| Торгова марка | Remta |
Информация для заказа
- Цена: 16 324 ₴



