Парусная холодильная настольная XCW-160 CUBE Gooder
28 160 ₴
- В наличии
+380 (98) 516-80-34
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 66 кг |
| Вага в упаковці | 70 кг |
| Дополнительно | Склопакет, нержавіюча сталь. регульовані полички |
| Ефективний об'єм | 168 л |
| Общий объем, л | 172 л |
| Климатичний клас | 4 |
| Кількість полок | 2 |
| Материал полок | нержавійка |
| Напряжение | 220-240V/50Hz |
| Освещение | LED 1 шт |
| Мощность | 0,26 кВт Вт |
| Розмір верхньої полиці | 810х335 мм |
| Розмір нижньої полиці | 810х365 мм |
| Розміри (ДхШхВ) | 888х568х686 мм |
| Розміри в упаковці (ДхШхВ) | 951х627х735 мм |
| Розміри внутрішні | 500х840х400 мм |
| Система охлаждения | Динамічна |
| Потребление электроэнергии | 4,25 кВт/д ( 0,17 кВт/г) |
| Темп.режим | 0...+12°C |
| Температура навколишнього середовища | max.32 °C |
| Тип дверей | Раздвижные |
| Торгова марка | Gooder |
| Хлодоген | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 28 160 ₴



