Парусная настольная холодильная XC-78L Gooder
15 576 ₴
- В наличии
+380 (98) 516-80-34
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 35 кг |
| Вага в упаковці | 37 кг |
| Дополнительно | Система запобігання запотівання скла, зовнішній обдув скла |
| Общий объем, л | 78 л |
| Климатичний клас | 4 |
| Цвет | Черный |
| Кількість полок | 3 |
| Напряжение | 220V/50Hz |
| Освещение | 2 LED бокові стрічки |
| Мощность | 0,22 кВт Вт |
| Розмір полок | 305х360 мм |
| Розміри (ДхШхВ) | 447х400х969 мм |
| Розміри в упаковці (ДхШхВ) | 502х456х1010 мм |
| Система охлаждения | Динамічна |
| Потребление электроэнергии | 3,21 кВт/д ( 0,13 кВт/г) |
| Темп.режим | 0...+12°C |
| Температура навколишнього середовища | max.32 °C |
| Торгова марка | Gooder |
| Характеристики | Цифровий термостат, регульовані полиці, склопакет |
| Хлодоген | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 15 576 ₴



