Парусная настольная холодильная XC-98L Gooder
17 028 ₴
- В наличии
+380 (98) 516-80-34
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 39 кг |
| Вага в упаковці | 41 кг |
| Дополнительно | Система запобігання запотівання скла, зовнішній обдув скла |
| Общий объем, л | 98 л |
| Климатичний клас | 4 |
| Цвет | Черный |
| Кількість полок | 4 |
| Напряжение | 220V/50Hz |
| Освещение | 2 LED бокові стрічки |
| Мощность | 0,22 кВт Вт |
| Розміри (ДхШхВ) | 447х400х1119 мм |
| Розміри в упаковці (ДхШхВ) | 502х456х1160 мм |
| Система охлаждения | Динамічна |
| Потребление электроэнергии | 3,40 кВт/д ( 0,14 кВт/г) |
| Темп.режим | 0...+12°C |
| Температура навколишнього середовища | max.32 °C |
| Торгова марка | Gooder |
| Характеристики | Цифровий термостат, регульовані полиці, склопакет |
| Хлодоген | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 17 028 ₴



