Стол холодильный среднетемпературный GN2100TN Gooder
43 736 ₴
- В наличии
+380 (98) 516-80-34
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 98 кг |
| Вага в упаковці | 110 кг |
| Относительная влажность | 55% |
| Діапазон температури навколишнього середовища | +16 до +30 С° |
| Общий объем, л | 282 л |
| Класс энергопотребления | С |
| Климатичний клас | 4 |
| Корпус | Нержавіюча сталь ззовні і всередені (AISI 304) |
| Кількість полок | 2 |
| Розмір полок | 53х33,5 см |
| Розміри (ДхШхВ) | 1360х700х860 мм |
| Розміри в упаковці (ДхШхВ) | 1400х740х870 мм |
| Розміри внутрішні | 575х800х570 мм |
| Система охлаждения | Динамічна |
| Потребление электроэнергии | 3,07 кВт/д |
| Темп.режим | +2...+8°C |
| Торгова марка | Gooder |
| Характеристики | цифровий термостат, автоматичні двері |
| Хлодоген | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 43 736 ₴



