Стол холодильный низкотемпературный GN2100ВТ Gooder
52 580 ₴
- В наличии
+380 (98) 516-80-34
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 113 кг |
| Вага в упаковці | 123 кг |
| Относительная влажность | 55% |
| Діапазон температури навколишнього середовища | +16 до +30 С° |
| Общий объем, л | 282 л |
| Класс энергопотребления | Е |
| Климатичний клас | 4 |
| Корпус | Нержавіюча сталь ззовні і всередені (AISI 304) |
| Кількість полок | 2 |
| Мощность | 0,21 кВт Вт |
| Розмір полок | 53х33,5 см |
| Розміри (ДхШхВ) | 1360х700х860 мм |
| Розміри в упаковці (ДхШхВ) | 1400х740х870 мм |
| Розміри внутрішні | 575х800х570 мм |
| Система охлаждения | Динамічна |
| Темп.режим | -18°C...-22°C |
| Торгова марка | Gooder |
| Характеристики | цифровий термостат, автоматичні двері |
| Хлодоген | R290 |
Информация для заказа
- Цена: 52 580 ₴



