Шкаф винный среднетемпературный USS 374 DTK ARS Gooder
39 248 ₴
- В наличии
+380 (98) 516-80-34
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | ARS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 74 кг |
| Вага в упаковці | 84 кг |
| Общий объем, л | 358 л |
| Класс энергопотребления | D |
| Кількість полок | 5 полок |
| Материал полок | Дерево |
| Напряжение | 230 W |
| Освещение | LED |
| Мощность | 0,37 кВт Вт |
| Розмір полок | 380х495 мм |
| Розміри (ДхШхВ) | 595х640х1840 мм |
| Розміри в упаковці (ДхШхВ) | 670х710х1950 мм |
| Розміри внутрішні | 505х462х1555 мм |
| Система охлаждения | Статична |
| Потребление электроэнергии | 1,95 кВт/д |
| Темп.режим | +10°C...+18°C |
| Торгова марка | Gooder |
| Хлодоген | R600a |
Информация для заказа
- Цена: 39 248 ₴



