Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 37 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 4,4 кВт Вт |
| Розміри (ДхШхВ) | 600х320х300 мм |
| Темп.режим | 100 – 300 С |
| Торгова марка | SGS |
| Характеристики | Антипригарне покриття |
Информация для заказа
- Цена: 22 616 ₴



