Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2.2 кВт Вт |
| Розміри (ДхШхВ) | 300х320х300 мм |
| Розміри в упаковці (ДхШхВ) | 302х322х302 мм |
| Темп.режим | 100 – 300 С |
| Торгова марка | SGS |
Информация для заказа
- Цена: 12 012 ₴



