Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 кг |
| Завантаження тіста | 25 кг |
| Общий объем, л | 35 л |
| Количество скоростей | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1,1 кВт Вт |
| Розмір чаши | 460х260 мм |
| Торгова марка | SGS |
Информация для заказа
- Цена: 73 216 ₴



