Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Класс энергопотребления | D |
| Страна производитель | Турция |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 85 кг |
| Вага в упаковці | 101 кг |
| Общий объем, л | 484 л |
| Замок | Є |
| Климатичний клас | 5 |
| Цвет | Белый |
| Кількість корзин | 6 шт |
| Матеріал корзин | метал |
| Освещение | Немає |
| Мощность | 0,28 кВт Вт |
| Розміри (ДхШхВ) | 1553х633х925 мм |
| Розміри в упаковці (ДхШхВ) | 1640х750х1020 мм |
| Розміри внутрішні | 1220х505х690 мм |
| Рівень шуму dB (A) | 49 |
| Темп.режим | -18°C...-23°C |
| Торгова марка | Gooder |
| Характеристики | Повний комплект корзин, колеса в комплекті (висота 10 см), пряме скло |
| Хлодоген | R290 |
Информация для заказа
- Цена: 30 712 ₴



