Термоотро из нержавеющей стали 35х35-28 литров
9 284 ₴
- В наличии
+380 (98) 516-80-34
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 кг |
| Вага в упаковці | 10 кг |
| Общий объем, л | 28 л |
| Розміри (ДхШхВ) | 350х350 мм |
| Розміри в упаковці (ДхШхВ) | 420х420х430 мм |
| Торгова марка | Kayalar |
| Характеристики | Подвійна стінка, AISI 304 |
Информация для заказа
- Цена: 9 284 ₴



