Тепловая витовая XCR-50L Cube Gooder
10 120 ₴
9 614 ₴
- В наличии
+380 (98) 516-80-34
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 кг |
| Вага в упаковці | 18 кг |
| Дополнительно | Піддон для крихт висувається для зручного чищення |
| Общий объем, л | 50 л |
| Кількість полок | 2 |
| Напряжение | 220-240V/50Hz |
| Мощность | 0,8 кВт Вт |
| Розмір полок | 520х260 мм |
| Розміри (ДхШхВ) | 555х361х368 мм |
| Розміри в упаковці (ДхШхВ) | 706х478х496 мм |
| Темп.режим | 30°C – 90°C |
| Торгова марка | Gooder |
| Характеристики | Механічний термостат, Основа з нержавіючої сталі |
Информация для заказа
- Цена: 9 614 ₴



