Аппарат для шаурмы электрический SD14 Remta
17 468 ₴
- В наличии
+380 (98) 516-80-34
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19,6 кг |
| Довжина шампуру | 63 см |
| Завантаження м'яса | 40 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3,6 кВт Вт |
| Розміри (ДхШхВ) | 510х640х920 мм |
| Торгова марка | Remta |
| Характеристики | Верхній привід, Роздільне регулювання тенів, корпус с нержавіючої сталі |
Информация для заказа
- Цена: 17 468 ₴



