Ведро для транспортировки пищи SS 20 Gooder
2 440 ₴
- В наличии
+380 (98) 516-80-34
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Вага в упаковці | 2,8 кг |
| Дополнительно | Подвійні стінки |
| Общий объем, л | 17,5 л |
| Розміри (ДхШхВ) | 310х350 мм |
| Розміри в упаковці (ДхШхВ) | 330х330х355 мм |
| Торгова марка | Gooder |
| Характеристики | Нержавіюча сталь AISI 304 |
Информация для заказа
- Цена: 2 440 ₴



