Ведро для транспортировки пищи PS 20 Gooder
6 996 ₴
- В наличии
+380 (98) 516-80-34
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,5 кг |
| Вага в упаковці | 3,2 кг |
| Дополнительно | Подвійні стінки |
| Общий объем, л | 18 л |
| Розміри (ДхШхВ) | 375х305 мм |
| Розміри в упаковці (ДхШхВ) | 400х400х350 мм |
| Торгова марка | Gooder |
| Характеристики | Колба нержавіюча сталь, зовнішній корпус пластик, силіконова прокладка |
Информация для заказа
- Цена: 6 996 ₴



