Стол холодильный среднетемпературный GN3TN Gooder
48 136 ₴
- В наличии
+380 (98) 516-80-34
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 96 кг |
| Вага в упаковці | 109 кг |
| Діапазон температури навколишнього середовища | +16 до +30 С° |
| Общий объем, л | 410 л |
| Класс энергопотребления | С |
| Климатичний клас | 4 |
| Корпус | Нержавіюча сталь ззовні і всередені |
| Кількість полок | 3 |
| Напряжение | 230В/50 Гц |
| Мощность | 0,254 кВт Вт |
| Розмір полок | 330х530 мм |
| Розмір проєму двері | 340х560 мм |
| Розміри (ДхШхВ) | 1795х700х860 мм |
| Розміри в упаковці (ДхШхВ) | 1825х730х900 мм |
| Розміри внутрішні | 1230х580х570 мм |
| Система охлаждения | Динамічна |
| Темп.режим | -2°C...+8°C |
| Торгова марка | Gooder |
| Характеристики | цифровий термостат, автоматичні двері |
| Хлодоген | R290 |
Информация для заказа
- Цена: 48 136 ₴



