Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 57 кг |
| Вага в упаковці | 68 кг |
| Общий объем, л | 240 л |
| Климатичний клас | 4 |
| Кількість полок | 2 |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 230В/50 Гц |
| Розміри (ДхШхВ) | 900х700х870 мм |
| Розміри в упаковці (ДхШхВ) | 950х750х980 мм |
| Розміщення агрегату | нижнє |
| Система охлаждения | Статична+додатковий вентилятор для циркуляцію повітря |
| Темп.режим | +2...+8°C |
| Торгова марка | Gooder |
| Характеристики | цифровий термостат |
| Хлодоген | R 290a |
Информация для заказа
- Цена: 24 552 ₴



