Платформенные весы на 1000 кг (1500х1500 мм) от производителя Горизонт, с калькулятором, серия «СТАНДАРТ»
12 590 ₴/ед.
- В наличии
- Код: VTP-S-А9-1515-1000
+380 (98) 516-80-34
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
О товаре
Платформенные весы серия «СТАНДАРТ» с наибольшим пределом взвешивания 1000 кг и размерами грузово-приемной платформы 1500х1500 мм, предназначены для статического взвешивания грузов в различных отраслях транспорта и логистики, производстве, сельском хозяйстве. Для удобства расчетов комплектуется весовым терминалом с калькулятором, а тензодатчики имеют 2-3-кратный запас прочности, что гарантирует длительность работы весов. Весы просты и удобны в работе.
Отличительные особенности
- Наибольший предел взвешивания весов 300 кг, 600 кг, 1000 кг, 1500 кг, 2000 кг. Стоимость не меняется.
- Простота использования. Не требуется дополнительных навыков для работы с весами. Достаточно установить весы по уровню и включить весовой терминал. В комплекте с весами идет паспорт, в котором подробно описан процесс использования и эксплуатации весов.
- Весы изготовлены из украинского проката на собственном производстве. Не какого китайского проката с толщиной стенок 1 мм не используется. Минимальная толщина труб и профилей, используемых в производстве наших весов, 4 мм.
- В весах используются тензодатчики Keli SQB-A внесенные в гос. реестр Украины, со степенью защиты IP67, что дает возможность использовать данный тип датчика в агрессивной среде.
- В весах используется простой, но надежный прибор Djen Fa c функцией расчета цены. Данный прибор, на протяжении нескольких лет, неплохо зарекомендовал себя на товарных весах. Встроенные аккумуляторы в весовом терминале дает возможность автономного питания весов, в результате весы можно использовать без обязательного подключения к электросети.
- Платформы весов грунтуются и окрашиваются премиум краской ТМ "Farbex".
- Весы сертифицированы и перед отправкой проверяется полный диапазон взвешивания, путем нагружением их эталонными гирями.
- Возможно изготовление любого размера платформы весов.
Весовой терминал Djen Fa A9-Украина (отличительные особенности):
- Простой и надежный весовой терминал.
- Тип подключения к платформе – проводной.
- Весовой терминал имеет жидкокристаллический дисплей с подсветкой зеленого цвета.
- Функция расчета стоимости товара (калькулятор). Можно указать стоимость товара за кг, а прибор рассчитает стоимость установленного по весу товара.
- Можно сохранить три цены товара. То есть задать три цены, которыми будете постоянно пользоваться.
- Функция тары.
- Функция суммирования конечной стоимости взвешенных товаров.
- Нет порта RS232, который повышает конечную себестоимость весов.
- Встроенный аккумулятор. Автономная работа до 80 часов.
- Температурный диапазон прибора –20…+40 С.
- Степень защиты IP54 (Расшифровка степени защиты IP: 5-е количество пыли может проникать внутрь, однако это не нарушает работу устройства. 4-защита от брызг жидкостей, падающих в произвольном направлении).
Комплектация:
- Грузоприемная платформа (с установленными тензодатчиками CZL-803).
- Весовой терминал Djen Fa A9-Украина (со встроенным аккумулятором и зарядным устройством).
- Паспорт.
Почему стоит покупать палетные весы у компании МЧП "Горизонт"
- Минимальная цена. Благодаря собственному производству, закупке металлопроката и электроники в большом количестве - мы имеем минимальные цены на закупаемую продукции и минимальную затраты на производство платформ для весов.
- Стандартные платформы весов всегда есть в наличии.
- Минимальные сроки отгрузки. В случаи заказа весов до 11-00, весы отправляются в день заказа.
- Минимальные сроки изготовления не стандартных весов 3-5 дней. В зимний период 5-7 дней.
- Оплата любым удобным для вас способом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Весовая платформа | |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты датчиков | IP67 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 110 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 200 г г |
| Длина | 1500 мм |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт шт. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. град. |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг кг |
| Степень защиты весопроцессора | IP 53 |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Ширина | 1500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 590 ₴/ед.








