- Подъемный стол гидравлический передвижной (подъемная платформа) для перемещения грузов;
- Грузоподъемность 350 кг, высота подъема 350-1300 мм;
- Усиленная рама и гидроцилиндр;
- Ролики с полиуретановым покрытием;
- Прецизионные подшипники;
- Сопровождается сертификатом качества.
- Соответствует EN 1757-2;
- Гарантия:12 месяцев;
- Бренд: POLTEK
.
Гидравлические грузоподъемные столы (подъемные платформы) "POLTEK" отличаются хорошими эксплуатационными показателями и надежностью. Это достигается благодаря тщательному контролю качества на всех этапах производственного процесса, внедренному на заводах компании.
Данные грузоподъемные столы оснащены модернизированным гидравлическим домкратом повышенной надежности. Срок службы гидроузла до первого ремонта, при соблюдении правил эксплуатации, в среднем составляет не менее 2-х лет.
Корпус гидравлической стола сварен из качественной стали на автоматических роботизированных линиях, что обеспечивает правильную геометрию. Детали, несущие основную нагрузку изготовлены методом литья.
Колеса металлические, с полиуретановым покрытием. Для удобства обслуживания все узлы и соединения оснащены масленками.
Также, значительным аргументом в пользу приобретения грузоподъемного стола "POLTEK", является очень демократичная цена.
|
Грузоподъемность, кг |
Размеры (ДхШхВ), мм |
Мин. высота стола, мм |
Макс. высота стола, мм |
Колеса, мм |
Количество качков до верхнего положения |
Высота ручки от земли, мм |
Вес стола, кг |
|
350 |
910х500х50 |
350 |
1300 |
Ø127 |
до 60 |
970 |
113 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poltek |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 113 |
| Вид | Механические |
| Высота в сложенном состоянии | 350 мм |
| Высота подъема | 1.3 м |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Можлива оплата за безготівковим розрахунком з ПДВ. Безкоштовна доставка по Києву, Одесі, Харкову та Львову при замовленні на суму понад 1000 грн. Перед відправкою деяких категорій товарів, ми можемо попросити Вас внести часткову передоплату. |
| Колеса | 127 мм |
| Комплектация | Стол, паспорт |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Размер платформы | 910х500 мм |
| Размеры | 910х500х50 мм |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Красный |
- Цена: 25 111 ₴





