

Гидравлический бутылочный домкрат EBJ 20 т (04-420011)
1 925 ₴
- В наличии
- Код: 04-420011
- Гидравлический домкрат бутылочного типа.
- Надежная конструкция, усиленный шток.
- Быстрый подъем, плавный ход.
- Наличие предохранительного клапана.
- Большая высота подъема.
- Удобная, эргономичная рукоятка.
- Сопровождается сертификатом качества.
- Стандарт: ДСТУ EN 1494:2018
- Гарантия: 6 месяцев.
- Производитель: Китай

Гидравлический бутылочный домкрат – устройство, используемое для поднятия тяжелых грузов. Бутылочные домкраты применяются при подъеме и перемещении тяжелых грузов, монтаже оборудования, строительстве, ремонте, демонтажных работах.
Гидравлические домкраты работают за счет давления масла на поршень, благодаря чему достигается большое подъемное усилие при малом ходе рукоятки. Подъем груза осуществляется путем нажатия на рукоятку домкрата. Плюсами гидравлических домкратов являются – большая грузоподъемность, плавность хода, компактность и надежность конструкции.
Внимание! В домкратах должно быть достаточное количество отфильтрованного гидравлического масла, поэтому перед началом работы необходимо проверить его уровень и при необходимости долить. В противном случае, номинальная высота не может быть достигнута.
ООО "ЛОАД-ТЕХ" предлагает только качественные изделия, проверенные в реальных условиях работы. Все домкраты проходят проверку перед продажей, сопровождаются гарантией, паспортом и инструкцией по эксплуатации.

|
Грузоподъемность |
Высота |
Ход штока |
Ход винта |
Высота подъема |
Масса |
|
тн |
А, мм |
В, мм |
С, мм |
D, мм |
кг |
|
6 |
185 |
135 |
65 |
385 |
3,70 |
|
8 |
190 |
140 |
70 |
400 |
4,55 |
|
10 |
195 |
130 |
67 |
392 |
5,05 |
|
12 |
200 |
140 |
70 |
410 |
6,00 |
|
15 |
210 |
140 |
68 |
418 |
7,05 |
|
20 |
220 |
160 |
67 |
447 |
9,50 |
|
25 |
255 |
160 |
- |
415 |
9,20 |
|
30 |
255 |
160 |
- |
415 |
11,00 |
|
32 |
245 |
160 |
- |
405 |
12,10 |
|
40 |
255 |
160 |
- |
415 |
13,50 |
|
50 |
270 |
190 |
- |
460 |
19,15 |
|
100 |
335 |
180 |
- |
515 |
76,00 |
|
200 |
375 |
200 |
- |
575 |
140,0 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 9.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Вертикальные (бутылочные) |
| Грузоподъемность (т) | 20 |
| Максимальная высота подъема | 447 мм |
| Минимальная высота подъема | 220 мм |
| Тип | Гидравлические |
- Цена: 1 925 ₴



