
Домкрат-гидроцилиндр низкого типа POLTEK RSM 50 т (04-420021)
7 719 ₴
- В наличии
- Код: 04-420021
- Гидроцилиндр низкого типа для подъема грузов.
- Литой корпус из прочной стали.
- Износостойкий поршень, закаленная опора штока.
- Усиленная возвратная пружина.
- Работает в любом положении.
- Рабочее давление 700бар.
- Сопровождается сертификатом качества.
- Стандарт: ДСТУ EN 1494:2018.
- Гарантия: 12 месяцев.
- Бренд: POLTEK ®
.
Гидроцилиндр – устройство, используемое для поднятия тяжелых грузов. Домкраты-гидроцилиндры незаменимы при монтаже или демонтаже тяжелого оборудования, конструкций, для отрыва от плоскости тяжелых станков и машин, в строительстве, также используются при проведении ремонтов крупных узлов различной техники. Основной особенностью домкратов является то, что они в отличие от других грузоподъемных средств (строп, талей, захватов), работают снизу, а не сверху груза.
В основе работы домкрата лежит принцип давления масла на поршень, за счет которого достигается большое подъемное усилие. Плюсами гидравлических домкратов являются – большая грузоподъемность, плавность хода, компактность и надежность конструкции.
Отличительной особенностью гидроцилиндров является то, что они работают в паре с ручной или электрической маслостанцией (насосом).
Наша компания предлагает только качественные изделия, проверенные в реальных условиях работы. Все домкраты-гидроцилиндры проходят проверку перед продажей, сопровождаются гарантией, паспортом и инструкцией по эксплуатации.
Внимание! Насос для накачивания, в комплект не входит. Вы можете приобрести его отдельно.
|
Грузоподъемность |
Эффективная площадь |
Диаметр цилиндра внутренний |
Диаметр цилиндра наружный |
Ход штока |
Масса |
Габаритная высота min |
Марка ручного насоса |
|
тн. |
см2 |
мм |
мм |
мм |
кг |
мм |
|
|
5 |
9.16 |
35 |
64×48 |
7 |
0.7 |
41 |
CP-180 |
|
10 |
10.89 |
45 |
83×62 |
11 |
1.6 |
53 |
CP-180 |
|
20 |
33.16 |
52 |
99×85 |
13 |
2.7 |
62 |
CP-180 |
|
30 |
50.24 |
62 |
123×106 |
14 |
5 |
66 |
CP-700 |
|
50 |
78.5 |
80 |
148×132 |
16 |
8.5 |
77 |
CP-700 |
|
100 |
93 |
100 |
198х175 |
16 |
19 |
95 |
CP-700 |
|
150 |
226.8 |
170 |
207 |
21 |
23 |
88 |
CP-700 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poltek |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 77 мм |
| Высота подъема | 93 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 50000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 8.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гидроцилиндры |
| Дополнительные характеристики | Эффективная площадь: 78.5 см2; Диаметр цилиндра внутренний: 100 мм; Диаметр цилиндра наружный: 155×130 мм; Ход штока: 18 мм; Масса: 8.5 кг; Габаритная высота min: 77 мм; Марка ручного насоса: CP-700. |
| Доставка/Оплата | Можлива оплата за безготівковим розрахунком з ПДВ. Безкоштовна доставка по Києву, Одесі, Харкову та Львову при замовленні на суму понад 1000 грн. Перед відправкою деяких категорій товарів, ми можемо попросити Вас внести часткову передоплату. |
| Тип | Гидравлический |
| Ход рейки | 16 мм |
- Цена: 7 719 ₴



