
Цепь грузовая круглозвенная 8 класс G80 10х30 (цена указана за 1 метр)
272 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Код: 03-810003
- Круглозвенная грузоподъемная цепь 8 класса (Grade 80).
- Коэффициент запаса прочности: 4:1.
- Материал изготовления: термообработанная (закаленная) легированная сталь.
- Покрытие: вороненная, в масле.
- Стандарт: ДСТУ EN 818-2:2017, DIN 5687.
- Сопровождается сертификатом качества.
- Гарантия: 6 месяцев.
Цепь грузовая круглозвенная 8 класса прочности (Grade80) применяется для изготовления цепных стропов 8 класса, цепных стяжек, ручных цепных талей, в качестве противоугонной цепи для велосипеда и мотоцикла, а также для прочих полезных хозяйственных целей. Благодаря использованию прочной легированной стали при изготовлении грузоподъемной цепи, она имеет высокую прочность при небольшом весе и компактных размерах. Соответствует ДСТУ EN 818-2-2017, DIN 5687. Цепь без покрытия, черная, вороненая, в масле.

|
Обозначение
|
Калибр цепи, d |
Шаг, p |
Ширина, мм |
Рабочая нагрузка |
Разрушающая нагрузка |
Масса 1м |
|
|
мм |
мм |
a |
b |
т |
т |
кг |
|
|
6x18 |
6 |
18 |
7.8 |
22.2 |
1.12 |
4,60 |
0.80 |
|
8x24 |
8 |
24 |
10.4 |
29.6 |
2.00 |
8,20 |
1.40 |
|
10x30 |
10 |
30 |
13.0 |
37.0 |
3.15 |
12,90 |
2.20 |
|
13x39 |
13 |
39 |
16.9 |
48.1 |
5.30 |
21,60 |
3.80 |
|
16x48 |
16 |
48 |
20.8 |
59.2 |
8.00 |
32,80 |
5.70 |
|
20x60 |
20 |
60 |
26.0 |
74.0 |
12.50 |
51,30 |
9.00 |
|
22x66 |
22 |
66 |
28.0 |
77.0 |
15.30 |
62,20 |
10.20 |
|
26x92 |
26 |
92 |
33.8 |
96.2 |
21.20 |
86,60 |
15.20 |
|
32x116 |
32 |
116 |
41.6 |
118.0 |
32.10 |
131,30 |
23.20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг/м |
| Внутренняя длина звена | 30 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Калибр цепи | 10 мм |
| Коэффициент запаса прочности | 4 |
| Материал цепи | Легированная сталь |
| Наружная ширина звена | 37 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Рабочая нагрузка | 3.15 т |
| Разрушающая нагрузка | 12.9 т |
| Тип цепи | С коротким звеном |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Можлива оплата за безготівковим розрахунком з ПДВ. Безкоштовна доставка по Києву, Одесі, Харкову та Львову при замовленні на суму понад 1000 грн. Перед відправкою деяких категорій товарів, ми можемо попросити Вас внести часткову передоплату. |
- Цена: 272 ₴



