
Цепь короткозвенная оцинкованная DIN 5685A 7х28 (цена указана за 1 метр, заказ кратно 5м)
132,93 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Код: 03-820006
- Короткозвенная сварная техническая цепь.
- Материал изготовления: сталь.
- Покрытие: оцинкованное.
- Стандарт: DIN 5685А.
- Сопровождается сертификатом качества.
- Гарантия: 6 месяцев.
Цепь оцинкованная короткозвенная в основном используется как крепежный элемент при монтаже различных конструкций. Также широкое применение короткозвенная цепь нашла в сфере народного хозяйства. Цепь можно использовать для ограждения, крепления или подвески чего-либо. Для предотвращения негативного воздействия окружающей среды и продления срока службы, цепи покрыты слоем цинка.
Цепь соответствует современному европейскому стандарту DIN 5685А.

|
Обозначение |
Калибр цепи D, мм |
Шаг T, мм |
Ширина B, мм |
высокая нагрузка, кг |
Масса 1м, кг |
|
2х14 |
2 |
12 |
8 |
200 |
0,080 |
|
3х16 |
3 |
16 |
11 |
300 |
0,160 |
|
4х19 |
4 |
20 |
15 |
550 |
0,330 |
|
5х21 |
5 |
23 |
19 |
850 |
0,500 |
|
6х24 |
6 |
24 |
22 |
1300 |
0,730 |
|
7х28 |
7 |
28 |
27 |
1600 |
1,100 |
|
8х32 |
8 |
31 |
30 |
2300 |
1,330 |
|
10х40 |
10 |
40 |
39 |
4300 |
2,100 |
* фактические размеры могут отличаться от заявленных
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.1 кг/м |
| Внутренняя длина звена | 28 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Калибр цепи | 7 мм |
| Материал цепи | Сталь |
| Наружная ширина звена | 27 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Рабочая нагрузка | 1.6 т |
| Тип цепи | С коротким звеном |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Можлива оплата за безготівковим розрахунком з ПДВ. Безкоштовна доставка по Києву, Одесі, Харкову та Львову при замовленні на суму понад 1000 грн. Перед відправкою деяких категорій товарів, ми можемо попросити Вас внести часткову передоплату. |
- Цена: 132,93 ₴



