
Цепь длиннозвенная оцинкованная DIN 5685C 4х32 (цена указана за 1 метр, заказ кратно 5м)
37,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Код: 03-830003
- Длиннозвенная сварная техническая цепь.
- Материал изготовления: сталь.
- Покрытие: оцинкованное.
- Стандарт: DIN 5685C.
- Сопровождается сертификатом качества.
- Гарантия: 6 месяцев.
Цепь оцинкованная длиннозвенная в основном используется как крепежный элемент при монтаже различных конструкций. Также широкое применение длиннозвенная цепь нашла в сфере народного хозяйства. Цепь можно использовать для ограждения, крепления или подвески чего-либо. Для предотвращения негативного воздействия окружающей среды и продления срока службы, цепи покрыты слоем цинка.
Цепь соответствует современному европейскому стандарту DIN 5685C.

|
Обозначение |
Калибр цепи D, мм |
Шаг T, мм |
Ширина B, мм |
высокая нагрузка, кг |
Масса 1м, кг |
|
2х22 |
2 |
21 |
8 |
200 |
0,060 |
|
3х26 |
3 |
27 |
12 |
300 |
0,150 |
|
4х32 |
4 |
32 |
15 |
550 |
0,330 |
|
5х35 |
5 |
36 |
19 |
850 |
0,430 |
|
6х42 |
6 |
42 |
25 |
1300 |
0,630 |
|
7х48 |
7 |
48 |
27 |
1600 |
0,860 |
|
8х52 |
8 |
52 |
32 |
2300 |
1,100 |
|
10х65 |
10 |
66 |
40 |
4300 |
1,750 |
* фактические размеры могут отличаться от заявленных
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.33 кг/м |
| Внутренняя длина звена | 32 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Калибр цепи | 4 мм |
| Материал цепи | Сталь |
| Наружная ширина звена | 15 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Рабочая нагрузка | 0.55 т |
| Тип цепи | С длинным звеном |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Можлива оплата за безготівковим розрахунком з ПДВ. Безкоштовна доставка по Києву, Одесі, Харкову та Львову при замовленні на суму понад 1000 грн. Перед відправкою деяких категорій товарів, ми можемо попросити Вас внести часткову передоплату. |
- Цена: 37,75 ₴



