
Цепь грузовая круглозвенная 10 класс G100 8х24 (цена указана за 1 метр)
611,08 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Код: 03-840002
- Круглозвенная грузоподъемная цепь 10 класса (Grade 100).
- На 25% прочнее по сравнению с G80.
- Коэффициент запаса прочности: 4:1.
- Материал изготовления: термообработанная (закаленная) легированная сталь.
- Покрытие: окрашенная.
- Стандарт: ДСТУ EN 818-2:2017, DIN 5687.
- Сопровождается сертификатом качества.
- Гарантия: 6 месяцев.
Цепь грузовая круглозвенная 10 класса прочности (Grade100) применяется для изготовления цепных стропов 10 класса, цепных стяжек, ручных цепных талей, в качестве противоугонной цепи для велосипеда и мотоцикла, а также для прочих полезных хозяйственных целей. Благодаря использованию прочной легированной стали при изготовлении грузоподъемной цепи, она имеет высокую прочность (на 25% прочнее G80) при небольшом весе и компактных размерах. Соответствует ДСТУ EN 818-2-2017, DIN 5687. Цепь окрашенная, синяя.

|
Обозначение
|
Калибр цепи, d |
Шаг, p |
Ширина, мм |
Рабочая нагрузка |
Разрушающая нагрузка |
Масса 1м |
|
|
мм |
мм |
a |
b |
т |
т |
кг |
|
|
6x18 |
6 |
18 |
8.7 |
21.6 |
1,40 |
5,6 |
0.95 |
|
8x24 |
8 |
24 |
10.9 |
28.8 |
2,5 |
10,0 |
1.57 |
|
10x30 |
10 |
30 |
13.5 |
36.0 |
4,00 |
16,0 |
2.46 |
|
13x39 |
13 |
39 |
17.5 |
46.8 |
6,70 |
26,8 |
4.18 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.57 кг/м |
| Внутренняя длина звена | 24 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Калибр цепи | 8 мм |
| Коэффициент запаса прочности | 4 |
| Материал цепи | Легированная сталь |
| Наружная ширина звена | 28.8 мм |
| Покрытие | Окраска |
| Рабочая нагрузка | 2.5 т |
| Разрушающая нагрузка | 10 т |
| Тип цепи | С коротким звеном |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Можлива оплата за безготівковим розрахунком з ПДВ. Безкоштовна доставка по Києву, Одесі, Харкову та Львову при замовленні на суму понад 1000 грн. Перед відправкою деяких категорій товарів, ми можемо попросити Вас внести часткову передоплату. |
- Цена: 611,08 ₴



