
Крюк чалочный грузовой 320А (SL-130) 1.5 т
92 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Код: 03-610002
+380 (98) 516-80-34
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Крюк чалочный типа 320А.
- Коэффициент запаса прочности: 5:1.
- Материал изготовления: прочная сталь.
- Стандарт: ДСТУ EN 1677-2:2014.
- Сопровождается сертификатом качества.
- Гарантия: 6 месяцев.
- Производитель: Китай

Крюк чалочный 320А используется в стропах различного типа как захват для зацепления и подъема груза. Крюк изготовлен из прочной стали. Коэффициент запаса прочности 5:1. Соответствует стандарту ДСТУ EN 1677-2:2014.

|
Грузоподъемность, тн |
A |
B |
C |
D |
S |
F |
G |
H |
L |
Масса 1 шт, кг |
|
мм |
мм |
мм |
мм |
мм |
мм |
мм |
мм |
мм |
||
|
0.75 |
97 |
61 |
16 |
16 |
19 |
33 |
8 |
17 |
78 |
0.21 |
|
1.0 |
110 |
75 |
16 |
19 |
22 |
35 |
9 |
19 |
82 |
0.28 |
|
1.5 |
125 |
76 |
17 |
23 |
24 |
45 |
12 |
21 |
92 |
0.35 |
|
2.0 |
142 |
94 |
21 |
28 |
25 |
51 |
13 |
26 |
103 |
0.50 |
|
3.0 |
162 |
98 |
24 |
31 |
27 |
61 |
16 |
28 |
118 |
0.77 |
|
5.0 |
200 |
121 |
31 |
39 |
33 |
76 |
20 |
37 |
145 |
1.52 |
|
7.0 |
255 |
149 |
40 |
51 |
40 |
97 |
25 |
46 |
180 |
3.27 |
|
11.0 |
315 |
177 |
47 |
62 |
51 |
117 |
31 |
57 |
230 |
6.80 |
|
15.0 |
355 |
210 |
57 |
73 |
57 |
135 |
34 |
70 |
260 |
9.96 |
|
22.0 |
435 |
255 |
68 |
89 |
75 |
170 |
42 |
76 |
318 |
15.33 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.35 кг |
| Высота | 125 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Коэффициент запаса прочности | 5 |
| Максимальная нагрузка | 1.5 т |
| Материал крюка | Высокопрочная сталь |
| Рабочая нагрузка | 1.5 т |
| Тип крюка | Чалочный |
| Ширина | 76 мм |
Информация для заказа
- Цена: 92 ₴



