
Крюк чалочный грузовой G80 (SL-13) 32-8
14 213 ₴
- В наличии
- Код: 03-620009
- Крюк чалочный 8 класса прочности (Grade 80).
- Коэффициент запаса прочности: 4:1.
- Материал изготовления: прочная сталь.
- Стандарт: ДСТУ EN 1677-2:2014.
- Сопровождается сертификатом качества.
- Гарантия: 6 месяцев.
- Производитель: Китай

Крюк чалочный 8 класса (Grade80) используется в стропах различного типа как захват для зацепления и подъема груза. Основным отличием от крюка 320А является больший размер зева. Крюк изготовлен из прочной стали. Коэффициент запаса прочности 4:1. Соответствует стандарту ДСТУ EN 1677-2:2014.

|
Обозначение |
Грузоподъемность, тн |
Ø1 |
Ø2 |
B |
C |
E |
D |
Ø |
L |
Масса 1 шт, кг |
|
мм |
мм |
мм |
мм |
мм |
мм |
мм |
мм |
|||
|
6-8 |
1.12 |
9.0 |
14.0 |
21.0 |
78.0 |
24.0 |
21.0 |
20.0 |
108.0 |
0.3 |
|
7/8-8 |
2.0 |
11.0 |
17.0 |
25.0 |
97.0 |
30.0 |
26.0 |
25.0 |
133.0 |
0.4 |
|
10-8 |
3.15 |
15.0 |
22.0 |
35.0 |
116.0 |
34.0 |
39.0 |
38.0 |
167.0 |
0.9 |
|
13-8 |
5.3 |
19.0 |
28.0 |
43.0 |
150.0 |
39.0 |
54.0 |
43.0 |
213.0 |
1.7 |
|
16-8 |
8.0 |
23.0 |
35.0 |
46.0 |
182.0 |
46.0 |
64.0 |
50.0 |
255.0 |
3.2 |
|
20-8 |
12.5 |
24.0 |
44.0 |
60.0 |
214.0 |
60.0 |
80.0 |
62.0 |
305.0 |
5.8 |
|
22-8 |
15.0 |
32.0 |
44.0 |
75.0 |
235.0 |
71.0 |
81.0 |
62.0 |
348.0 |
8.5 |
|
26-8 |
21.2 |
35.0 |
61.0 |
79.0 |
275.0 |
81.0 |
82.0 |
64.0 |
394.0 |
13.0 |
|
32-8 |
31.5 |
37.0 |
64.0 |
86.0 |
350.0 |
102.0 |
112.0 |
88.0 |
480.0 |
17.0 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17 кг |
| Внутренний диаметр крюка | 112 мм |
| Высота | 480 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Коэффициент запаса прочности | 4 |
| Максимальная нагрузка | 31.5 т |
| Материал крюка | Высокопрочная сталь |
| Рабочая нагрузка | 31.5 т |
| Тип крюка | Чалочный |
- Цена: 14 213 ₴



