



Домкрат гидравлический подкатной 2 т (04-420044)
1 590 ₴
- В наличии
- Код: 04-420044
- Гидравлический подкатной домкрат.
- Быстрый подъем, плавный ход.
- Удобная, эргономичная рукоятка.
- Сопровождается сертификатом качества.
- Стандарт: ДСТУ EN 1494:2018
- Гарантия: 6 месяцев.
- Производитель: Китай

Гидравлический домкрат подкатного типа, является универсальным грузоподъемным приспособлением, способным поднимать, удерживать и фиксировать груз, масса которого не превышает 2 тонн. Данная модель используется преимущественно в автомастерских и на СТО.
Позволяет приподнимать и удерживать груз на высоте от 127 до 330 мм, где 127 мм – это минимальная высота зацепа, а 330 мм – высокая высота подъема. Благодаря таким подъемным возможностями, представленную модель можно использовать для проведения ремонтных и диагностических работ с машинами низкого клиренса.
Устройство выполнено в виде тележки с четырьмя колесиками, подъемным штоком и приводной ручкой, что делает работу с домкратом быстрой и мобильной. Корпус выполнен из прочного металла, благодаря которому вся конструкция безопасно выдерживает заявленный производителем тоннаж.
|
Грузоподъемность, тн |
Минимальная высота, мм |
высокая высота, мм |
Масса, кг |
|
2 |
127 |
330 |
8,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 8.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Подкатные |
| Грузоподъемность (т) | 2 |
| Максимальная высота подъема | 330 мм |
| Минимальная высота подъема | 127 мм |
| Тип | Гидравлические |
- Цена: 1 590 ₴



