



Станция насосная гидравлическая электрическая для гидроцилиндров DB150-D2 POLTEK
41 197 ₴
- Нет в наличии
- Код: 04-430006
- Маслостанция для гидроцилиндров электрическая
- Напряжение 380В, 50Гц
- Рабочее давление 700бар
- Рукав високого давления в комплекте 2шт.
- Сопровождается сертификатом качества
- Стандарт: ДСТУ EN 1494:2018
- Гарантия: 12 месяцев.
- Бренд: POLTEK ®
.
Насосная гидравлическая электростанция предназначена для работы с домкратами-гидроцилиндрами. Давление масла создается путём электрического двигателя. Маслостанция отличается надежной конструкцией, высокой производительностью при малых затратах. Насос обеспечивает рабочее давление 700бар, подходит для работы практически со всеми моделями гидроцилиндров.
Наша компания предлагает только качественные изделия, проверенные в реальных условиях работы. Все насосы проходят проверку перед продажей, сопровождаются гарантией, паспортом и инструкцией по эксплуатации.
|
Модель |
Мощность |
Напряжение |
Максимальное выходящее давление |
Номинальное давление |
Количество масла за минуту |
Емкость масляного бака |
Тип масла |
Габаритные размеры |
Масса |
||
|
Низкое давление |
Высокое давление |
Низкое давление |
Высокое давление |
||||||||
|
кВт |
В |
бар |
бар |
л/мин |
л |
мм |
кг |
||||
|
DB150-D2 |
1.5 |
380 |
700 |
100 |
700 |
7.9 |
1.7 |
10 |
10-32 противоизносное гидравлическое масло |
410х285х545 |
43 |
|
DB300-D2 |
3.0 |
380 |
700 |
100 |
700 |
14 |
2.8 |
30 |
510х370х630 |
78 |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poltek |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 кг |
| Высота | 545 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Доставка/Оплата | Можлива оплата за безготівковим розрахунком з ПДВ. Безкоштовна доставка по Києву, Одесі, Харкову та Львову при замовленні на суму понад 1000 грн. Перед відправкою деяких категорій товарів, ми можемо попросити Вас внести часткову передоплату. |
| Емкость масляного бака | 10 |
| Мощность в кВт | 1.5 кВт |
| Номинальное рабочее давление | 70 МПа |
| Тип | Аксессуары для домкратов |
| Тип привода | Электродвигатель |
- Цена: 41 197 ₴



