


Лебедка электрическая канатная KCD 380В POLTEK 1.5/3.0 т, 60 м (04-311021)
59 782 ₴
- В наличии
- Код: 04-311021
- Электрическая канатная лебедка профессионального класса!
- Тип лебедки: усиленная конструкция (Heavy duty);
- Стандарт: ДСТУ EN 14492-1:2018;
- Рабочее напряжение: 380В, 3 фазы;
- Високая надежность, легкость обслуживания, гарантия безопасности;
- Низкий уровень шума;
- Сопровождается паспортом;
- Гарантия: 12 месяцев
- Бренд: POLTEK ®

Модель KCD представляет собой разновидность электрической канатной тали, которая ежедневно используется в шахтах, портах и горах. Рабочая температура окружающей среды составляет от -20 ℃ до +40 ℃.
Не используют в местах, где относительная влажность превышает 85%, где существует опасность возгорания и взрыва, а также где много коррозионно-активных газов.
При использовании на открытом воздухе необходимо оборудовать защиту от влаги.
Постоянная скорость загрузки: FC 25%
Время подъема в час: 120 раз/час
Лебедка имеет однолинейную конструкцию, то есть двигатель, редуктор, тормозная система и барабан расположены на прямой линии, что более проще установить и отремонтировать, чем традиционная лебедка.
Используется вращение циркуляционных шестерен для повышения эффективности, а редуктор является более компактным. Шестерни изготовлены из стали 45 и прецизионно обработаны, что обеспечивает их долговечность.
Используется электромеханическое интегрированное тормозное устройство с внутренним конусом. Пока двигатель работает, торможение будет автоматически отключено. Когда двигатель останавливается, тормоз замыкается и выполняет торможение. Тормозное устройство устанавливается внутри оборудования, чтобы избежать проскальзывания, вызванного проникновением сточных вод, песка, масла и другого мусора, чтобы тормозная система могла обеспечить надежную работу.
|
Обозначение |
Напряжение, В |
Мощность, кВт |
Диаметр каната, мм |
Скорость подъема, м/мин |
Вес, кг |
|
0,5/1,0т |
380, 3 фазы |
1,5 |
7,7 |
8/16 |
95 |
|
1,0/2,0т |
3,0 |
11 |
170 |
||
|
1,5/3,0т |
4,5 |
13 |
241 |
||
|
2,0/4,0т |
4,5 |
13 |
254 |

|
Обозначение |
A, мм |
B, мм |
C, мм |
D, мм |
E, мм |
F, мм |
G, мм |
H, мм |
I, мм |
|
0,5/1,0т |
752 |
370 |
390 |
265 |
595 |
400 |
204 |
98 |
340 |
|
1,0/2,0т |
840 |
440 |
470 |
270 |
690 |
440 |
260 |
90 |
402 |
|
1,5/3,0т |
935 |
520 |
550 |
295 |
790 |
490 |
290 |
100 |
475 |
|
2,0/4,0т |
935 |
520 |
550 |
295 |
790 |
490 |
290 |
100 |
475 |
|
Примечание: существует погрешность 5 мм |
|||||||||
Принципиальная схема электролебедки KCD POLTEK:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poltek |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 241 кг |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъема с блоком | 60 м |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Грузоподъемность (т) | 1.5/3.0 |
| Длина | 0.93 м |
| Доставка/Оплата | Можлива оплата за безготівковим розрахунком з ПДВ. Безкоштовна доставка по Києву, Одесі, Харкову та Львову при замовленні на суму понад 1000 грн. Перед відправкою деяких категорій товарів, ми можемо попросити Вас внести часткову передоплату. |
| Комплектация | Лебедка, паспорт |
| Напряжение | 380В |
| Привод | Электрический |
| Скорость подъема с блоком | 8/16 м/мин |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Лебедки |
| Тяговой механизм | Канатный |
- Цена: 59 782 ₴



