Весы автомобильные безфундаментные Axis 40-12 К (6 датчиков) до 40 тонн, стандарт
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- В наличии
- Код: 002656
Автомобильные весы колейного типа безфундаментные Axis 40-12 К (6 датчиков) стандарт предназначены для взвешивания автомобилей при заезде на грузоподъемную платформу. Данные весы состоят из грузоприемной платформы секционной конструкции, накрытой рифленым листом с 4 наездными пандусами, и вагопроцессора, присоединенного к весам кабелем. Платформа опирается на 6 тензометрических датчиков, установленных на металлических опорных плитах. Для удобства контроля взвешивания весопроцессор устанавливается в помещении возле окна, выходящего на грузоподъемную платформу. На цифровом индикаторе весопроцессора высвечиваются результаты взвешивания. Автомобильные весы серии Axis зарегистрированы в Государственном реестре средств измерительной техники Украины под номером У2353-06.
Преимущества:
- комплект из 4 наездных цельнометаллических пандусов;
- изготовление весов за 10 дней;
- установка весов на авиационные или автодорожные плиты;
- отсутствие бетонных работ;
- легкость перенесения;
- надежная металлическая конструкция;
- тройная покраска антикороззийной краской;
- высококачественные электронные комплектующие;
- защита от перегрузок больше 30%;
- защита от пробуксовки колес автомобиля за счет рифленой поверхности весов;
- безопасный въезд за счет металлических ограничителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axis |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 10 кг |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 6 шт |
| Наибольший предел взвешивания | 40000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | весы автомобильные стационарные |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Встроенный чекопечатающий принтер | Да |
| Наездной пандус | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Компенсация массы тары по всему диапазону | Да |
| Суммирование | Да |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Весовая платформа | |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP65 |
| Степень защиты датчиков | IP68 |
| Опции | |
| Автономное питание при помощи встроенного аккумулятора | BUF (внутренний, более 20 часов работы); AKU (внешний, более 80 часов работы) |
| Дополнительные варианты исполнения | программное обеспечение для регистрации взвешиваний / кабель для RS-232 / принтер / функция вписывания постоянного значения тары / функция установки порогов взвешивания "thr" (дозирование, 2 порога) / пандусы наездные цельнометаллические (комплект 4шт. L |
| Дополнительный индикатор | R-01 (LED / LCD), длина кабеля до 50 м / R-02 (LED / LCD), длина кабеля до 1000 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота заезда | 320 мм |
| Индикатор | AXIS SE-01/N/25/RS 12V, высота цифр 25 мм, LED, класс защиты IP67, нерж. |
| Тензодатчики | Vishay Revere |
| исполнение | стандарт |
- Цена: Цену уточняйте












