TRIONYX П1212-СН-1500 Keli xk3118t1 (1200х1200 мм, НПВ=1500 кг, d=500 г) - прочные и надежные платформенные весы с антикоррозионным покрытием и возможностью установки наездного пандуса. Возможно изготовление грузоприемной платформы другого размера (см. разновидности модели), также есть модели с другой грузоподъемностью.
Функциональные характеристики:
- обнуление;
- тарирование;
- компенсация массы тары;
- автоматическая установка нуля;
- суммирование массы груза;
- легкая погрузка и разгрузка весов.
Технические характеристики:
- размер грузоприемной платформы: 1200х1200 мм;
- наибольший предел взвешивания НПВ: 1500 кг;
- дискретность: 0,5 кг;
- класс точности по ГОСТ 29329-92: средний;
- степень защиты по ГОСТ 14254-80: IP67;
- питание: 220В / аккумулятор;
- диапазон рабочих температур: от -10ºС до +40ºС;
- платформа из рифленой стали толщиной не менее 4 мм;
- качественное лакокрасочное покрытие, выполненное в заводских условиях;
- антикоррозийное покрытие внутренних поверхностей грузоприемной платформы;
- опционально: изготовление наездных пандусов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRIONYX |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 500 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Масса | 80 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 1500 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Максимальное значение компенсации массы тары | 1500 кг |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Электрические параметры | |
| Время автономной работы | 72 час |
| Длина кабеля | 5 м |
| Питание | Аккумулятор |
| Весовая платформа | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Ширина | 1500 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP44 |
| Степень защиты датчиков | IP65 |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 15 127 ₴




