


Промышленные складские (паллетные) весы 4BDU6000П "БЮДЖЕТ" до 6000 кг.
18 957 ₴
- В наличии
- Код: 002271
+380 (98) 516-80-34
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Паллетные весы 4BDU6000П бюджет состоят из грузоприемной платформы П-подобной формы, четырех тензометрических датчиков, комутаторной коробки и весопроцессора. Рабочая температура весов - от -10°С до +40°С. Паллетные весы серии 4BDU отличаются надежностью, стабильностью работы, удобством и простотой использования, характеризуются отличными техническими характеристиками и функциональными возможностями.
Технические характеристики:
- комплектация: бюджет;
- интерфейс подключения к компьютеру RS-232;
- функция временного повышения точности;
- счетная функция;
- функция суммирования;
- функция автонуля;
- компенсация массы тары по всему диапазону;
- пределы взвешивания: 40-6000 кг;
- дискретность: 2000 г;
- тензодатчик Keli со степенью защиты IP67;
- весопроцессор Axis-01: высота цифр 18 мм, LED, IP54;
- габаритные размеры платформы: 840х1260 мм;
- внутренние размеры (въезд): 600х1140 мм;
- масса (нетто): 44 кг;
- диапазон рабочих температур: от -10 до 40°С;
- питание: 220 В / 50 Гц / 6 Вт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Axis |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до 40°С |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 2000 г |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS-232 |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт. |
| Масса | 50 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 6000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 кг |
| Размер платформы: | 840х1260мм. |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | весы паллетные |
| исполнение | бюджет |
| Основные | |
| Питание | 220 В / 50 Гц / 6 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 18 957 ₴



