Паллетные электронные весы ЗЕВС ВПЕ500-4(H1208) А12Е, до 500 кг
12 281 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 516-80-34
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 3 743 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Паллетные электронные весы ЗЕВС ВПЕ500-4(H1208) А12Е, до 500 кг»
Паллетные весы необходимы для проведения статического взвешивания груза на европоддонах (паллетах) для проведения учетных или технологических процедур на промышленных, торговых и сельскохозяйственных предприятиях. Паллетные весы рекомендуется использовать на складах, оптовых базах и таможенных терминалах. Паллетные весы удобны при работе с гидравлическими тележками или вилочными погрузчиками. Гарантия на весы - 1 год, постгарантийное обслуживание. Весы проходят государственную метрологическую поверку. Технические характеристики: Класс точности III; Типоразмер грузоприемной платформы 1200х800 мм; Регулируемые шарнирные опоры, позволяющие использовать весы на неровном полу; Рускоязычная лицевая панель индикатора; Наибольший предел взвешивания, т - 0,5/1/2/3; Дискретность отсчета (d), кг - 0,2/0,5/0,5/1; Автономное питание, перезаряжаемая батарея; Допустимая перегрузка 9 дискрет(d); Передача информации о результатах взвешивания на ПК через RS-232, учет и хранение информации при помощи специализированного ПО; Стандартная комплектация: Металлическая окрашенная платформа, укомплектованная роликами для перемещения; Индикатор A12E (корпус из пластика), степень защиты IP53, рабочий диапазон температур от -10 до +40 С˚; Датчики тензометрические Zemic (H8С - 4 шт) - сталь с никелевым покрытием степень защиты IP67, рабочий диапазон температур от -30 до +40 С˚; Сетевой шнур 220-240 V; Бесплатное ПО для учёта и контроля взвешивания; Руководство по эксплуатации весов на русском языке. Функциональные возможности весов: Компенсация массы тары; Автоматическая установка нуля; Суммирование массы груза; Функция стабилизации веса; Функция штучного подсчета «count»; Функция звуковой сигнализации двух заданных значений; Функция памяти последнего значения веса после включения. Дополнительно: Дублирующее табло (высота цифр 125 мм), опционально возможность передачи данных по радиоканалу; Комплектация индикатором с радиоканалом A12EWS (радиус радиопередачи 300-400 м); Отдельная стойка из нержавеющей стали под индикатор; Комплектация весов датчиком Zemic из нержавеющей стали; Кабель для подключения весов к ПК; Комплектация термопринтером для печати этикеток на самоклеющейся основе. Характеристики палетных весов ЗЕВСТМ Модель ВПЕ-500-4(Н1208) ВПЕ-1000-4(Н1208) ВПЕ-2000-4(Н1208) Класс точности Средний (III) ДСТУ EN 45501:2007 Наибольший предел взвешивания (MAX), кг 500 1000 2000 Наименьший предел взвешивания (MIN), кг 4 10 10 Дискретность отсчета(d), кг 0,2 0,5 0,5 Дисплей Светодиодный (LED, пятиразрядный, высота символов 20мм) Питание Автономное (встроенный аккумулятор 6V/4Ah) Размер платформы, мм 1200х800 Интерфейс RS 232 и метод токовой петли для связи с дублирующим табло Другие варианты данной модели: Паллетные электронные весы ZEUS ВПЕ1000-4(H1208), до 1000 кг Паллетные электронные весы ZEUS ВПЕ2000-4(H1208), до 2000 кг Паллетные электронные весы ZEUS ВПЕ3000-4(H1208), до 3000 кг Осуществляем доставку транспортными компаниями: Новая Почта, Автолюкс, Укрпочта, САТ, Мост Экспресс, Деливери, Ночной экспресс, Гюнсел, Ин-тайм. Наши контакты - звоните! +380 (97) 948-64-64 Киевстар, +380 (66) 948-64-64 МТС,+380 (93) 748-64-64 life,+380 (56) 788-23-64, тел./факс Оформляйте заказ через корзину на сайте! Дополнительная скидка 2%! Вернуться в общую группу паллетных весов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 200 г |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Наибольший предел взвешивания | 500 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Весовая платформа | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Ширина | 800 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты датчиков | IP68 |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
Информация для заказа
- Цена: 12 281 ₴




