Паллетные электронные весы ЗЕВС ВПЕ2000-4(H1208) А12Е, до 2000 кг
14 482 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 516-80-34
Viber/Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Паллетные весы необходимы для проведения статического взвешивания груза на европоддонах (паллетах) для проведения учетных или технологических процедур на промышленных, торговых и сельскохозяйственных предприятиях. Паллетные весы рекомендуется использовать на складах, оптовых базах и таможенных терминалах. Паллетные весы удобны при работе с гидравлическими тележками или вилочными погрузчиками. Гарантия на весы - 1 год, постгарантийное обслуживание. Весы проходят государственную метрологическую поверку. Технические характеристики: Класс точности III; Типоразмер грузоприемной платформы 1200х800 мм; Регулируемые шарнирные опоры, позволяющие использовать весы на неровном полу; Рускоязычная лицевая панель индикатора; Наибольший предел взвешивания, т - 0,5/1/2/3; Дискретность отсчета (d), кг - 0,2/0,5/0,5/1; Автономное питание, перезаряжаемая батарея; Допустимая перегрузка 9 дискрет(d); Передача информации о результатах взвешивания на ПК через RS-232, учет и хранение информации при помощи специализированного ПО; Стандартная комплектация: Металлическая окрашенная платформа, укомплектованная роликами для перемещения; Индикатор A12E (корпус из пластика), степень защиты IP53, рабочий диапазон температур от -10 до +40 С˚; Датчики тензометрические Zemic (H8С - 4 шт) - сталь с никелевым покрытием степень защиты IP67, рабочий диапазон температур от -30 до +40 С˚; Сетевой шнур 220-240 V; Бесплатное ПО для учёта и контроля взвешивания; Руководство по эксплуатации весов на русском языке. Функциональные возможности весов: Компенсация массы тары; Автоматическая установка нуля; Суммирование массы груза; Функция стабилизации веса; Функция штучного подсчета «count»; Функция звуковой сигнализации двух заданных значений; Функция памяти последнего значения веса после включения. Дополнительно: Дублирующее табло (высота цифр 125 мм), опционально возможность передачи данных по радиоканалу; Комплектация индикатором с радиоканалом A12EWS (радиус радиопередачи 300-400 м); Отдельная стойка из нержавеющей стали под индикатор; Комплектация весов датчиком Zemic из нержавеющей стали; Кабель для подключения весов к ПК; Комплектация термопринтером для печати этикеток на самоклеющейся основе. Характеристики палетных весов ЗЕВСТМ Модель ВПЕ-500-4(Н1208) ВПЕ-1000-4(Н1208) ВПЕ-2000-4(Н1208) Класс точности Средний (III) ДСТУ EN 45501:2007 Наибольший предел взвешивания (MAX), кг 500 1000 2000 Наименьший предел взвешивания (MIN), кг 4 10 10 Дискретность отсчета(d), кг 0,2 0,5 0,5 Дисплей Светодиодный (LED, пятиразрядный, высота символов 20мм) Питание Автономное (встроенный аккумулятор 6V/4Ah) Размер платформы, мм 1200х800 Интерфейс RS 232 и метод токовой петли для связи с дублирующим табло Другие варианты данной модели: Паллетные электронные весы ZEUS ВПЕ500-4(H1208), до 500 кг Паллетные электронные весы ZEUS ВПЕ1000-4(H1208), до 1000 кг Паллетные электронные весы ZEUS ВПЕ3000-4(H1208), до 3000 кг Осуществляем доставку транспортными компаниями: Новая Почта, Автолюкс, Укрпочта, САТ, Мост Экспресс, Деливери, Ночной экспресс, Гюнсел, Ин-тайм. Наши контакты - звоните! +380 (97) 948-64-64 Киевстар, +380 (66) 948-64-64 МТС,+380 (93) 748-64-64 life,+380 (56) 788-23-64, тел./факс Оформляйте заказ через корзину на сайте! Дополнительная скидка 2%! Вернуться в общую группу паллетных весов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 500 г |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Весовая платформа | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Ширина | 800 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты датчиков | IP68 |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
Информация для заказа
- Цена: 14 482 ₴



